Маршруты выходного дня

Маршрут выходного дня

Уважаемые родители! Приглашаем Вас весело и познавательно провести время со своими детьми на маршрутах выходного дня.  Главная идея - это организация родителями совместных прогулок с детьми в выходной день, которые будут способствовать формированию у детей и взрослых представлений о социальных и природных объектах ближайшего окружения; воспитанию уважения к малой родине, бережного отношения к природе и предметам рукотворного мира; формированию культуры здорового образа жизни в семье; повышению эмоционального фона взаимоотношений между детьми и родителями; активизации общения членов семьи в условиях совместного семейного досуга.  Вашему вниманию представлены  маршруты выходного дня. Общение с природой, знакомство с интересными социальными и историческими объектами Молодечненского района позволит организовать интересный семейный досуг. Свои впечатления от совместного отдыха Вы сможете отразить в фото и видеоматериалах, рисунках, коллажах. Приятного совместного отдыха!

Маршруты по памятным местам родного края "Мы помним - мы гордимся!"

Маршруты культурного досуга

Физкультурно-оздоровительные маршруты