Социально-педагогический проект "Письмо другу"

Обратная связь ГУО "Ясли-сад №7 г.Жодино"

01.12.2021 ребята получили первое письмо от новых друзей  из ГУО "Ясли-сад №7 г.Жодино". В нем они рассказали нам  откуда появилось название города и об одной из допримечательности Жодино-  аллея креативных скамеек. Это скамейки с "Колобком", скамейка с колесами, скамейка в виде рулетки и карандашей, скамейка-парта, скамейка-качели, скамейка-сердечко. А также в письме ребята нашли рисунки и фотографии, которые они с интересом рассматривали и обсуждали.

Социально-педагогический проект "Письмо другу"

В сентябре 2021 года в Минской области стартовал социально-педагогический проект «Письмо другу», участниками которого стали педагоги и воспитанники учреждений дошкольного образования.

Цель мероприятия – воспитание основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с природными и социальными объектами ближайшего окружения, развитие связной речи и культуры общения в процессе написания коллективных писем о своей малой родине сверстникам из других районов Минской области.