История, традиции, достижения учреждения образования

Достижения

22 апреля в нашем детском саду прошёл шашечный турнир для старших воспитанников  двух разновозрастных групп. В турнире приняли участие 4 воспитанника. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Они сражались в честном бою на шахматных досках. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников.

Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам. Дошкольники почувствовали себя чемпионами. Может, став взрослыми, они захотят серьезно заняться шашками или шахматами. Желаем им дальнейших успехов во всем!

Достижения

Наши традиции

Ежегодно для воспитанников государственного учреждения образования «Красненский детский сад №2 Молодечненского района» организуются следующие мероприятия:

Новогодний праздник,

Калядкі,

День защитника Отечества,

Дзень беларускай мовы,

Международный женский день,

Всемирный день смеха,

Всемирный день здоровья,

День космонавтики,

Пасха,

День государственного флага и герба Республики Беларусь,

День Победы,

День семьи,

Выпускной балл,

День Независимости Республики Беларусь.